Главная Проекты Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (второй сезон)
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (второй сезон)
0

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (второй сезон)

«Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

В июле текущего года начался прием on-line заявок на конкурс, а в августе и сентябре прошли очные отборочные кастинги в городах России. Всего в кастингах приняли участие почти три тысячи вокалистов и музыкальных коллективов. Непосредственно сам конкурс пройдет в четыре этапа: два отборочных тура, полуфинал и финал. Имя победителя по завершению всероссийского смс-голосования будет названо в прямом эфире на грандиозном гала-концерте, который станет кульминацией конкурса и состоится в мае на одной из крупнейших концертных площадок Москвы.

15 выпусков второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» можно будет увидеть в эфире телеканала «Звезда» по субботам, начиная с 30.01.2016 г. по 07.05.2016 г.

admin