Главная Новости Премьера третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»
Премьера третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»
0

Премьера третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда»

В эти новогодние праздники состоялась премьера третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». В эфире телеканала «ЗВЕЗДА» встретились 85 участников из восьми федеральных округов Российской Федерации (Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного). С сегодняшнего дня самые сильные вокалисты Российской Федерации будут сражаться за главный приз – 1 000 000 рублей и победу в проекте.

Своим профессиональным мнением и взглядом определят полуфиналистов члены жюри: бессменный председатель композитор Максим Дунаевский, телеведущий Юрий Николаев, певица Зара, режиссер Василий Бархатов и заслуженный актер театра и кино Дмитрий Харатьян. А ведущим третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новой Звезды» стал всем полюбившийся Оскар Кучера.

И вновь мы приготовили невероятные сюрпризы для телезрителей, которые приятно удивят вас на телеканале «ЗВЕЗДА». Включай и будь с нами! Неожиданности продолжатся в финале и Гала – концерте, который пройдет на сцене Центрального академического театра Российской армии!

Приготовьте свои телефоны, ведь именно вы определите имена тех, кто достоин сражаться до конца и одержит победу в самом народном конкурсе страны! Мы начинаем!

admin