Главная Проекты Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (четвертый сезон)
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (четвертый сезон)
0

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (четвертый сезон)

В четвертом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» снова на музыкальном ринге встретятся все 85 регионов России. Истинные таланты страны поборются за главный приз, а самого сильнейшего исполнителя определят масштабное зрительское смс-голосование по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки и кино.

В этом году креативной группой программы было принято решение провести очный кастинг в Москве. Тысячи желающих направляли онлайн заявки для того, чтобы приблизиться к своей мечте и попасть на него. У профессиональных экспертов нашего проекта стояла непростая задача — выявить у претендентов на участие в конкурсе сочетание таких качеств как: сильный вокал, артистичность и оригинальность исполнения. Именно на этих основополагающих «трёх китах» должен стоять настоящий артист!

Окунувшись в вокальное путешествие четвертого сезона «Новой звезды» вас ждет восемь концертов на традиционной сцене проекта, а сильнейшие 24 исполнителя пройдут дальше. В полуфиналах мы услышим абсолютно новые, авторские композиции, написанные композиторами специально для полуфиналистов проекта. Кроме того, задача участников заявить о себе ярким выступлением дуэтом со звездами, им предстоит не простая работа — в финал смогут пройти лучшие из лучших.

В финале масштабного шоу, приуроченного к Новому 2019-му году, примут участие десять самых сильных представителей регионов России. Десять участников, преодолевших отборочный тур и полуфиналы, будут защищать честь своего родного региона и исполнять в рамках финального концерта свои авторские песни и песни, написанные специально для них известными российскими поэтами и композиторами. Зрителей ждет много сюрпризов. Ведь помимо новых песен от участников, они услышат и уже полюбившиеся хиты, которые финалисты конкурса исполнят вместе с приглашенными звездами российской эстрады — группой «Город-312», Ольгой Кормухиной, Зарой, Юлей Самойловой и др. Также в финальном концерте примут участие «новые звезды», победители прошлых сезонов, с песнями, которые уже успели полюбиться публике. На этом этапе звездное жюри конкурса назовет имя своего фаворита, то есть «победителя от жюри». А ведущий проекта — Оскар Кучера, запустит вторую часть финальной эстафеты — голосование телезрителей всей страны. На этот раз зрители смогут отдать свой голос не только с помощью смс, но и на просторах интернета.

Но и это еще не все! Финальным аккордом шоу — станет вручение специального приза от почетного гостя финала «Новой звезды» — знаменитого музыкального продюсера Игоря Матвиенко. Игорь Игоревич будет оценивать участников весь концерт и вручит альтернативный приз — право бесплатного обучения в своей Музыкальной Академии — тому, чье выступление посчитает наиболее ярким.

Имя победителя четвертого сезона «Новой звезды» по мнению телезрителей будет названо во время специального выпуска, когда в эфире телеканала «Звезда» будет остановлено всероссийское голосования за сильнейшего вокалиста всех 85 регионов страны.

Мы подготовили настоящий калейдоскоп ярких эмоций, как для участников, так и для телезрителей. И это только малая часть всех сюрпризов, которые ждут вас в эфире. Кто станет фаворитом телезрителей и одержит победу в четвертом сезоне проекта «Новая звезда»? Решать вам! Смотрите в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» четвертый сезон самого культового, справедливого и объединяющего воедино всю страну Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда».

admin