Главная Новости Премьера второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»
Премьера второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»
0

Премьера второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»

Сегодня, 30 января 2016 г. состоялась премьера эфира второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Это масштабное вокальное соревнование, в котором принимают участие 85 регионов России, будет выходить в эфир каждую субботу на телеканале «ЗВЕЗДА». Раз в неделю 12 конкурсантов будут сражаться за право выйти в финал конкурса.

По традиции сам конкурс пройдет в четыре этапа: два отборочных тура, полуфинал и финал. По результатам выступлений в первом туре, во второй смогут пройти около половины претендентов. Во втором туре к мнению жюри присоединятся телезрители.  Напомним, что членами жюри во втором сезоне Конкурса стали: бессменный председатель композитор Максим Дунаевский,  телеведущий Юрий Николаев, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, и автор и исполнитель песен Денис Майданов.

Cмс-голосование определит имена тех, кто, независимо от мнения музыкальных экспертов, достоин сражаться дальше в полуфинале и в финале проекта. В финал пройдут 12 лучших из лучших исполнителей.

Имя победителя по завершению всероссийского смс-голосования будет названо в прямом эфире на грандиозном Гала-концерте, который станет завершающим штрихом второго сезона конкурса молодых исполнителей «Новая Звезда».

Ведущим второго сезона Всероссийского вокального конкурса «Новой Звезды» стал Оскар Кучера.

admin