Главная Новости Результаты суперфинала Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»
Результаты суперфинала Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»
0

Результаты суперфинала Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»

Сегодня состоялся суперфинал Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» в Национальном центре управления обороной в Москве, где были подведены его итоги и названы имена победителей. Тема сегодняшнего ГАЛА-концерата —  кино, в связи с тем, что 2016 год в России признан годом кино.

В заключительном этапе нелегкой, но интересной борьбы, которая была посвящена теме кино, приняли участие 14 артиcтов из 14 регионов нашей страны. К успеху призеры шли более трех месяцев, пришел день объявить результаты.

Имя победителя, занявшего первое место, объявил композитор Максим Дунаевский и по результатам зрительского голосования им стал Мурад Байкаев из Чечни.  Помимо статуэтки, ему достался еще денежный приз.

 

На втором месте оказался– Эмиль из Республики Алтай

 

Почетное третье место заняла – ЛюSea из Приморского края. Специальным денежным призом жюри осчастливило Аиду Тлиашинову из Кабардино-Балкарии.

 

Без сюрпризов в этом году не обошлось. Максим Дунаевский вручил свой специальный приз группе «Зело Зельный Ерофеич» из Амурской области и пригласил петь в свою филармонию.

 

Денис Майданов отметил призом дуэт Fellas из Крыма, он пообещал, что поможет им с записью своих первых синглов.

 

От Зары приз достался дуэту COOL ON из Мурманской области, она подарила им комплект музыкального оборудования.

 

Обладатель специального приза интернет-аудитории Жаргал Бадмаев из Бурятии спел песню вне конкурса.

 

Юрий Николаев вручил свой приз Сайлык Оммун, заявив, что телеканал «Звезда» снимет для нее видеоклип на песню, которую она выберет.

admin