Главная Проекты Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Второй сезон)
Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Второй сезон)
0

Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Второй сезон)

«Сегодня утром» — это утренняя информационно — аналитическая программа, которая выходит в эфир с понедельника по четверг с 06:00 до 08:00 на телеканале «Звезда» уже второй год.

Ведущие продолжают обсуждать самые острые, интересные и животрепещущие события, происходящие в нашей стране и во всем мире, то, что привлекает внимание, беспокоит всех телезрителей. Их оппонентами становятся наиболее авторитетные эксперты в различных областях, а также те, кто стоят у истоков новостей и принимают решения на государственном уровне. Все вместе они анализируют насущные политические и социальные проблемы, прогнозируют возможные перспективы их развития.

Неотъемлемой частью каждого выпуска является все самое интересное и актуальное, связанное с широким понятием «АРМИЯ». Рубрики и сюжеты, которые легли в основу программы, призваны затрагивать и развивать чувство патриотизма у зрителя. Программа «Сегодня утром» передает атмосферу современной армии России, а также способствует повышению престижа военной службы.

admin