Главная Проекты Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (третий сезон)
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (третий сезон)
0

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» (третий сезон)

В третьем сезоне всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» примут участие исполнители из восьми федеральных округов  РФ (Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного).  Самые сильные вокалисты будут сражаться, защищать честь и достоинство своего родного края, а опытные и знаменитые эксперты беспристрастно выберут сильнейших. Кто пройдет в финал и станет победителем третьего сезона? Сможешь решить именно ты! Ведь телезрители всей России определят самых ярких вокалистов с помощью масштабного смс-голосования средства от которого будут направлены в благотворительных целях.

В марте 2017 года завершился прием онлайн заявок. В этом году для выбора одаренных конкурсантов креативная группа совместно с музыкальными продюсерами проекта отправится в «столицы округов» и проведет очные кастинги при поддержке глав регионов. Возможность принять участие в проекте предоставлена каждому желающему представить свой родной регион и побороться за звание лучшего вокалиста России.

Конкурс пройдет в несколько этапов:

  • Отборочный этап: на одной сцене «Новой звезды» встретятся представители всех восьми округов нашей необъятной родины. По итогам этого этапа жюри выберет самых достойных и талантливых вокалистов, которые попадут в полуфиналы!
  • Полуфиналы: 24 ярких представителя своих регионов, прошедших в этот этап, встретятся на вокальном олимпе «Новой звезды» в эфире Телеканала «Звезда». Представляете, насколько будет волнительно участникам? Именно поэтому в этот период их смогут поддержать не только члены жюри, но и телезрители, которые с помощью смс-голосования помогут выйти в финал сильнейшим.
  • Финал. Сюда попадут вокалисты, которые наберут максимальное количество баллов по итогам выступлений в полуфиналах. Они выступят совместно с приглашенными звездами в эфире Телеканала «Звезда». Кто возьмет главный приз и победит в третьем сезоне проекта «Новая звезда»?! Это может решить именно твой голос! Отправляй смс за любимого участника и жди объявления результатов!
admin