Главная Проекты Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Первый сезон)
Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Первый сезон)
0

Утренняя новостная телевизионная программа «Сегодня утром» (Первый сезон)

«Сегодня утром» – это утренняя новостная телевизионная программа, которая выходит в эфир с понедельника по четверг с 06:00 до 08:00 на телеканале «Звезда».

Каждое утро ведущие вместе со звездными гостями собираются в студии для обсуждения наиболее актуальных событий, происходящих в мире и в стране. Наши герои детально анализируют все общественно-политические новости, подробно разбирая их по деталям и объясняя зрителям «с какой выгодой и для кого это было сделано», «какие последствия могут быть у этого события, как они отразятся на нашей стране » и «как мы будем бороться с этим». А наши гости, способные глубоко и при этом остроумно «препарировать» ту или иную тему, дают комментарии и высказывают свое авторитетное мнение.

Особое внимание уделяется роли России и её лидерам в геополитике и в решении глобальных проблем. Отдельной темой для обсуждения является «Армия», а неотъемлемыми элементами программы — репортажи из воинских частей, с полигонов и учений в различных регионах России. Корреспонденты программы рассказывают о наиболее значимых и интересных событиях, происходящих в прогрессивной армии России.

admin